CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Budapest", février 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, tampons de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. Image : 31,8 x 47,5 cm ; feuille : 39,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat