GEORGE RODGER 1908-1995

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
GEORGE RODGER 1908-1995
Le Blitz, 1940. Photographie. Tirage argentique 1990, signé et daté à l'encre au dos. Image : 26 x 37,8 cm ; feuille : 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat