WILLY RONIS 1910-2009

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Le Retour des Prisonniers, Paris", 1945. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,5 x 22 cm ; feuille : 39,7 x 30 cm Bibliographie : Willy Ronis "Sur le fil du hasard", Ed. Contrejour, 1980, Paris, p.9.
Mes ordres d'achat