ALAIN NOGUES 1937

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
ALAIN NOGUES 1937
"Le Roi Hassan II et ses fils : le prince héritier Sidi Mohamed et Moulay Rachid, Tarfaya", Maroc, 7 novembre 1975. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium postérieur, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 34,8 x 24,340,5 x 30,3 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat