MARC GARANGER 1935-2020

Lot 145
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
MARC GARANGER 1935-2020
"Bordj Okhriss", le Mezdour pendant la guerre d'Algérie, 1960. Photographie. Tirage argentique 1988, signé, titré, daté et dédicacé à l'encre sous l'image, annoté au dos. Image : 20,5 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat