MAX PAM 1949

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
MAX PAM 1949
"Mr Bombay, India", 1989. Photographie. Tirage argentique réalisé par l'auteur en 1990, signé, titré et daté au crayon sous l'image, annoté au crayon au dos. Image : 28 x 28 cm ; feuille : 40,2 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat