JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
JOSÉ NICOLAS 1956
"Somalie, Mogadiscio, dispensaire, femme avec son enfant", 1992. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté, numéroté 3/8 et numéro de certificat Artrust à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 46 x 30,5 cm ; feuille : 50,3 x 40 cm
Mes ordres d'achat