JOSÉ NICOLAS 1956

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
JOSÉ NICOLAS 1956
"Tchad, Faya Largeau, Petites filles Gonares", 1987. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 1/8 à l'encre et tampon de l'auteur au dos, passe-partout signé, titré, daté et numéroté au crayon et certificat d'authenticité au dos. Image : 30 x 44,8 cm ; feuille : 39 x 48,7 cm
Mes ordres d'achat