RAOUL HAUSMANN 1886-1971

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
RAOUL HAUSMANN 1886-1971
Pierre d'un pressoir à huile, Ibiza, ca. 1933-1936. Photographie. Tirage argentique d'époque, annoté au dos. 7,2 x 11 cm Provenance : Collection Marthe Prévot.
Mes ordres d'achat