MARIO CRAVO NETO 1947-2009

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
MARIO CRAVO NETO 1947-2009
"Tinho with bone", 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. Image : 21 x 21,1 cm ; feuille : 28,8 x 23,6 cm
Mes ordres d'achat