JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
JEANLOUP SIEFF 1933-2000
Auto-Psy, Mode Renault 25, 1983. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et daté à l’encre sous l’image. Encadré. Image : 20 x 30 cm ; cadre : 36,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat