ANTOINE D'AGATA 1961

Lot 173
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
ANTOINE D'AGATA 1961
Matamoros, Messico, 1999. Photographie. Tirage pigmentaire signé et numéroté 4/12. Feuille : 30,5 x 20,5 cm On joint 1 ouvrage "Antoine d'Agata, Codex México 1986-2016", Ed. RM, sous coffret.
Mes ordres d'achat