MICHEL PINEL 1949

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL PINEL 1949
"Femme à l'éventail", 1980. Photographie. Tirage argentique postérieur réalisé par l'auteur, signé, titré, daté et annoté à l'encre, tampon et empreinte de l'auteur au dos. Image : 56,5 x 38,5 cm ; feuille : 61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat