Nobuyoshi ARAKI 1940

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Nobuyoshi ARAKI 1940
It was once a Paradise (Impossible Love), 2011. Photographie. Diptyque compose de 2 tirages couleur, signé. Encadré. 42 x 71 cm ; cadre : 49 x 77 cm Provenance : Reflex Modern Art Gallery, Amsterdam. Bibliographie : N. Araki " It was once a Paradise" Reflex Editions, Amsterdam, 2011.
Mes ordres d'achat