NOBUYUSHI ARAKI 1940

Lot 190
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
NOBUYUSHI ARAKI 1940
"Araki", Tokyo, Taschen, Baby Sumo, 2001. Ouvrage relié sous coffret de luxe, 636 pages, 18,07 kg. Signé à l'encre par l'auteur et numéroté 369/2500 sur la page de garde. Étiquette et traces d'usure sur le coffret.Provenance : Collection Don Sanders ; Vente Christie's, 29/09/2014.
Mes ordres d'achat