Nobuyoshi ARAKI 1940

Lot 191
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Nobuyoshi ARAKI 1940
67 Shooting back (from 6x7 Hangeki), N° 125, 2007. Photographie. Tirage couleur, signé à l'encre au dos. Encadré. Image : 58 x 47 cm ; cadre : 81 x 68 cm Provenance : Reflex Modern Art Gallery, Amsterdam. Bibliographie : Nobuyoshi Araki, 6x7 Hangeki, édition Artone co. ltd, Tokyo, 2007, non paginé.
Mes ordres d'achat