JAN SAUDEK 1935

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAN SAUDEK 1935
"Bashful Woman, Nr. #288", 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque rehaussé à la couleur, signé à l'encre sur l'image, titré et annoté sous l'image. Pliure. Encadré. Image : 34,5 x 28 cm ; cadre : 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat