GILLES BERQUET 1956

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
GILLES BERQUET 1956
Nu résille, 1991. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre dans la marge. Image : 29,2 x 15,7 cm ; feuille : 30,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat