GILLES BERQUET 1956

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
GILLES BERQUET 1956
Nu sauvage, 1994. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, dédicacé et daté à l'encre au dos.30,3 x 19 cm
Mes ordres d'achat