GILLES BERQUET 1956

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
GILLES BERQUET 1956
Nu à la corde, 1993. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon au dos. Image : 21 x 20,7 cm ; feuille : 26 x 23,3 cm
Mes ordres d'achat