HUMBERTO RIVAS 1937-2009

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
HUMBERTO RIVAS 1937-2009
Barcelona, 1979. Photographie. Tirage argentique 1983, signé, et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 26 x 35,5 cm ; feuille : 30 x 39 cm
Mes ordres d'achat