IVAN TERESTCHENKO 1958

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
IVAN TERESTCHENKO 1958
"La Mer. 12°42N, 58°37W", ca. 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et titré au crayon sous l'image, étiquette signée à l'encre, légendée et numérotée EA1 au dos du cadre. Encadré. Image : 25 x 25 cm ; cadre : 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat