FRANCO FONTANA 1933

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANCO FONTANA 1933
"Italian landscape", 1995. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos. 30,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat