RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Place de l'Europe, Paris, hiver 1945-1946. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. 28,5 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat