AARON SISKIND 1903-1991

Lot 215
Estimation :
3500 - 5000 EUR
AARON SISKIND 1903-1991
"Acolman", 1955. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Encadré. Image : 44,5 x 57 cm ; cadre : 77 x 87 cm
Mes ordres d'achat