CLAUDE NORI 1949

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CLAUDE NORI 1949
Rimini, de la série Vacances en Italie, 1987. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon au dos. Image : 30,5 x 46,3 cm ; feuille : 41,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat