IMRE BENKO 1943

Lot 233
Estimation :
150 - 250 EUR
IMRE BENKO 1943
"Arbat walk street in Moscow", Russie, 1987. Photographie. Tirage argentique d'époque, étiquettes avec crédit, titré et daté au dos.16 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat