ARTHUR TRESS 1940

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARTHUR TRESS 1940
"L'érection du main levé" ; Homard, ca. 1970-1980. Photographies. 2 tirages argentiques d'époque dont 1 signé et légendé à l'encre sous l'image. Image : 19,2 x 19,2 cm ; feuille : 25,2 x 20,5 cm Provenance : Collection Michel Tournier.
Mes ordres d'achat