IMRE BENKO 1943

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
IMRE BENKO 1943
"Foundry gas factory, Ozd", Russie, 1989. Photographie. Tirage argentique d'époque, étiquette avec crédit, titré et daté au dos. Image : 20 x 29 cm ; feuille : 22,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat