JACQUES SARABEN 1939

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUES SARABEN 1939
"Atelier de Bacon, Reece Mews", Londres, mars 1972. Photographie. Tirage couleur postérieur, signé, titré et daté à l'encre, tampon de l'auteur au dos. 29,8 x 21 cm
Mes ordres d'achat