ALAIN NOGUES 1937

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
ALAIN NOGUES 1937
"Victor Vasarely - Gyozo Vasarehly dans sa nouvelle fondation regroupant ses œuvres les plus représentatives, Aix-en-Provence", 1er février 1976. Photographie. Tirage couleur postérieur, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 35,5 x 24 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat