JACQUES HERIPRET 1937-2021

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUES HERIPRET 1937-2021
Jacques Brel, l'ultime concert, Olympia, Paris, 1966. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 3/6 à l'encre et tampon sec sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 54 x 36 cm ; feuille : 60,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat