ANTOINE D'AGATA 1961

Lot 272
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ANTOINE D'AGATA 1961
Cruelty, 2018. Photographie. Tirage couleur pigmentaire, signé, daté et numéroté 3/10 à l’encre au dos.On joint 1 ouvrage : Antoine d’Agata "Acephale", signé et numéroté 18/25, Studio Vortex, 2018, dans son coffret métallique. Image : 15 x 21,4 cm ; feuille : 16,2 x 23,2 cm ; coffret : 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat