LIU BOLIN 1973

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LIU BOLIN 1973
"Supermarket #3", 2011. Tirage couleur signé à l'encre sous l'image. Image : 12,5 x 16 cm ; feuille : 15 x 17 cm On joint l'ouvrage : Liu Bolin "China, Dangerous Landscapes", Editions Bessard, Paris, 2017 numéroté 331/800.
Mes ordres d'achat