JEAN DIEUZAIDE 1921-2003

Lot 283
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
JEAN DIEUZAIDE 1921-2003
"Les noix de la grand-mère de Théo, Vacances dans ma maison", juin 1978. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. Image : 22,8 x 17,1 cm ; feuille : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat