ROGER PIC 1920-2001

Lot 291
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ROGER PIC 1920-2001
"Petit copain de Pékin", 1960. Photographie. Tirage argentique 1999, signé, titré, daté et dédicacé au crayon au dos. Image : 36,3 x 24,3 cm ; feuille : 41 x 28,5 cm Bibliographie : J-C Gautrand "Roger Pic, une vie d'histoire", Ed. Marval, Paris, 2000, p.208.
Mes ordres d'achat