WILLY RONIS 1910-2009

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Nauplie, Grèce", 1980. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,7 x 21 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat