EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
Cynthia, 1976. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l'image, tampon et date au dos. Encadré. Image : 29,3 x 19,8 cm ; cadre : 60,5 x 46 cm Bibliographie : B. Boubat, G. Anhoury "Edouard Boubat", Ed. de la Martinière, Paris, 2004, p.279.
Mes ordres d'achat