HUBERT GROOTECLAES 1927-1994

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
HUBERT GROOTECLAES 1927-1994
"Arles", 1979. Photographie. Tirage argentique viré d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image, dans une chemise titrée et datée à l'encre. Image : 37,5 x 25 cm ; feuille : 40 x 30cm
Mes ordres d'achat