JAN SAUDEK 1935

Lot 301
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JAN SAUDEK 1935
"Make-up #214", 1990. Photographies. 6 tirages argentiques d'époque rehaussés à la couleur montés par 3 sous 2 cadres. Chaque tirage est signé sur l'image, titré et daté à l'encre dans la marge.Images : 22,5 x 17 cm ; cadres : 43 x 83 cm
Mes ordres d'achat