ROGER PICARD 1931

Lot 303
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
ROGER PICARD 1931
Serge Gainsbourg, Jane Birkin et sa fille Kate Bary, 1970. Photographie. Tirage postérieur, signé et numéroté 3/15 à l'encre sous l'image, titré et tampon de l'auteur au dos. Image : 54 x 34 cm ; feuille : 60 x 40 cm ; cadre : 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat