JACQUES HERIPRET 1937-2021

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
JACQUES HERIPRET 1937-2021
Brigitte Bardot, sur le tournage du film "Shalako" d'Edward Dmytryk, 1968. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 8/8 à l'encre sous l'image. Image : 51,5 x 35 cm ; feuille : 60,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat