RYSZARD HOROWITZ 1939

Lot 306
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RYSZARD HOROWITZ 1939
Renée fish, 2002. Photographie. Tirage couleur digital signé et numéroté 1/35 à l'encre sous l'image, tampon au dos. Encadré. Image : 42 x 44 cm ; feuille : 60 x 50 cm ; cadre : 63 x 53 cm
Mes ordres d'achat