VEE SPEERS 1962

Lot 307
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VEE SPEERS 1962
"Immortal, Untitled 14", 2010. Photographie. Cibachrome, étiquette de la Galerie Jackson Fine Art signée par l'auteur, numéroté 1/8 au dos du cadre. Encadré. Image : 66 x 95 cm ; cadre : 71 x 100 cm Provenance : Galerie Jackson Fine Art, Atlanta.
Mes ordres d'achat