RASMUS MOGENSEN 1974

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
RASMUS MOGENSEN 1974
Monica, December 2008. Photographie. Archival Pigment print, signé, titré, daté et numéroté 3/20 au dos. Encadré. Image : 60 x 37,3 cm ; cadre : 84 x 68 cm Provenance Fahey/Klein Gallery Los Angeles.
Mes ordres d'achat