DAIDO MORIYAMA 1938

Lot 314
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
DAIDO MORIYAMA 1938
Hokkaido, Japon 1978. Photographie. Tirage argentique 2009 signé et numéroté 24/30 au crayon au dos.On joint 1 ouvrage : Daido Moriyama "Northern", Ed. Akio Nagasawa Publising, 2009, signé, N° 66/150, avec CD, obi et emboîtage d’origine. Image : 15,5 x 23,4 cm ; feuille : 20,2 x 25,4 cm ; coffret : 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat