MAURICE TABARD 1897-1987

Lot 321
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAURICE TABARD 1897-1987
Nature morte à la bouteille, 1961. Photographie. Report sur papier d'époque, signé et daté sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Image : 23 x 17 cm ; feuille : 27,2 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat