ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
"Jean Marais 1990 pour le livre "L'Age du Siècle" Ed. Le Félin, 1991". Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 28,5 x 28,5 cm ; feuille : 40,8 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat