DIETER APPELT 1935

Lot 335
Estimation :
800 - 1200 EUR
DIETER APPELT 1935
Autoportrait, 1984. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampons de l'auteur et daté au dos. 23,5 x 10,5 cm Provenance : de l'auteur à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat