MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 354
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
Prise de conscience de la nature, 1980. Photographie. Tirage argentique, signé à l'encre sur l'image, tampon de l'auteur et daté à l'encre au dos. 25 x 33,2 cm
Mes ordres d'achat